Возрастное ограничение 18+

Выходные в Перми будут теплыми и пасмурными

11.46 Пятница, 1 апреля 2016
Сейчас в столице Прикамья +6 градусов, облачно с прояснениями.

По прогнозу Пермского ГИС-центра, завтра, 2 апреля, в крае ожидается облачная погода с прояснениями, местами небольшие осадки (дождь, ночью со снегом), в Перми без осадков. Ветер юго-восточный, ночью слабый, днем 2-5 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днем +5…+10 °С. В Перми ночью около 0 °С, днем +7…+9 °С.

В воскресенье, 3 апреля, будет облачная погода с прояснениями. Ночью и утром по югу края, днем по северной половине небольшой и умеренный дождь. Ветер ночью юго-восточный, днем с переходом на южный, 4-9 м/с. Днем местами порывы ветра до 12-14 м/с. Температура воздуха ночью -2…+3 °С (местами по северу до -5 °С), днем +6…+11 °С. В Перми ночью +1…+3 °С, днем +8..+10 °С.

В начале следующей недели, по предварительным прогнозам, погода существенно не изменится.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK