Возрастное ограничение 18+

Прикамье примет Континентальный кубок по прыжкам на лыжах с трамплина

13.29 Пятница, 11 марта 2016
12-13 марта в Чайковском пройдут финальные старты Континентального кубка по прыжкам на лыжах с трамплина, старты примет федеральный центр «Снежинка».

«Финал Континентального кубка по прыжкам на лыжах с трамплина Пермский край примет впервые. Ожидается, что соревнования соберут большое количество любителей спорта, а основная борьба за главный трофей – хрустальный глобус – уже развернулась между сборными Германии и Норвегии. Сборная России намеревается выступить в сильнейшем составе. Для болельщиков организаторы подготовили большую развлекательную программу – соревнования календарно попадают на празднование Масленицы», – передает министерство физкультуры, спорта и туризма Пермского края.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK