Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают на «Ярмарку доступной недвижимости»

14.39 Вторник, 2 февраля 2016
6 февраля в Культурно-деловом центре состоится «Ярмарка доступной недвижимости». В ярмарке примут участие представители государственных служб и ведомств, сертифицированных риелторских агентств, строительных компаний и специалисты банков. Начало мероприятия в 11:00.

Жители города смогут узнать о предложениях рынка недвижимости в Перми, наиболее выгодных условиях приобретения жилья и познакомиться с основными новостройками. Кроме того, для посетителей пройдут бесплатные консультации специалистов по вопросам правильности оформления сделок купли-продажи недвижимости, налогам и правам по налоговым вычетам и налогам на имущество, а также по сопровождению сделок и решению спорных моментов.

В рамках очередной ярмарки пройдут автобусные экскурсии по новостройкам в Мотовилихинском районе, где пермяки смогут наглядно ознакомиться с качеством строительства, сравнить цены на квартиры и задать вопросы представителям застройщиков ЖК «Солдатская слободка», ЖК «Мотовилихинский», ЖК «Вишневый», ЖК «Компаунд Живаго» и спортивного микрорайона «Ива». Дети смогут весело провести время с аниматорами и получить подарки.

Организаторами мероприятия выступают Гильдия риэлторов Пермского края и краевое министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства при поддержке администрации Перми.

Консультации и участие в экскурсиях бесплатные. Запись на участие в автобусных турах обязательна. С подробной информацией можно ознакомиться на rgr.perm.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK