Возрастное ограничение 18+

Пермские футболистки остались без главного тренера

17.07 Среда, 20 января 2016
Горан Алексич покинул пост главного тренера женского футбольного клуба «Звезда-2005». Теперь он займется мужским футболом.

Клуб остался без главного тренера перед стартом первой фазы подготовки к чемпионату России. Кто возглавит команду, пока не известно. Пока руководство клуба ищет подходящую кандидатуру на пост главного тренера, исполнять обязанности будут капитан команды Елена Суслова и тренер вратарей Максим Чадов, сообщается в группе клуба в соцсети.

«Все спортсменки, сотрудники и руководство клуба благодарны Горану за успехи и достижения, которые удалось завоевать нашему клубу за последние три года», - отмечает пресс-служба «Звезды-2005». Под руководством Горана Алексича футболистки дважды выиграли Кубок России и дважды стали чемпионками страны.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK