Возрастное ограничение 18+

В Перми повышена стоимость муниципальных проездных

16.50 Среда, 30 декабря 2015
Стоимость муниципальных проездных документов на месяц для школьников, студентов и пенсионеров установлена в размере 1020 рублей. Стоимость проездных документов для школьников и студентов на половину месяца составляет 510 рублей.

Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, стоимость проездных документов изменена в связи с повышением стоимости проезда с 1 января 2016 года.

Приобрести проездной документ можно в кассах «Единого расчетного центра» с 30 декабря. С перечнем адресов можно ознакомиться на gortransperm.ru/information/proezdnie/proezdnie_prodazha. Для приобретения студенческого или ученического проездного документа необходим продленный студенческий билет или справка из школы, для приобретения пенсионного проездного – пенсионное удостоверение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK