Возрастное ограничение 18+

В каникулы пермские загсы будут дежурить по очереди

12.44 Вторник, 22 декабря 2015
Определен график работы пермских загсов в новогодние праздники. Районные отделы будут дежурить по очереди через день, а первым рабочим днем станет 9 января – в этот день, как и обычно в течение года, будут работать Мотовилихинский и Свердловский отделы.

Как рассказали в управлении загс администрации Перми, первыми в наступающем году горожан примут в Орджоникидзевском и Индустриальном отделах – 2 января загс в этих районах будет работать с 09.00 до 15.00. Следующими днями, когда сотрудники загсов будут на рабочих местах, определены 4 и 6 января. В эти дни откроются двери в Дзержинском, Кировском, Ленинском отделах и в Новых Лядах. Время работы то же.

Первым рабочим днем для загсов Перми в 2016 году станет суббота, 9 января. Именно суббота является стандартным рабочим днем для двух загсов Перми – в Мотовилихинском и Свердловском районах, где традиционно самый большой поток посетителей. 9 января эти два отдела будут работать по обычному графику – с 09.00 до 17.00.

Пермяки смогут обратиться по всем вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния – это регистрация рождения ребенка, установление отцовства, регистрация смерти, подача заявления на заключение брака и другие. Пермяки также смогут обратиться в отделы загс за выдачей повторных документов и получить консультацию по интересующим их вопросам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK