Возрастное ограничение 18+

Самые удивительные уголки Прикамья теперь можно посетить виртуально

16.31 Вторник, 1 декабря 2015
К 10-летнему юбилею образования Пермского края Туристский информационный центр совместно с министерством физической культуры, спорта и туризма Пермского края подготовил необычный подарок. Для всех любителей приключений и поклонников природы и истории нашего региона выходит в свет серия видеосюжетов для самостоятельных путешественников. Все желающие могут виртуально посетить все самые красочные, таинственные и удивительные уголки Пермского края.

Еженедельно на сайте Туристского информационного центра visitperm.ru в разделе «Видео» будут выкладываться новые увлекательные сюжеты. Первый сюжет можно найти по адресу: http://visitperm.ru/press/news/podarok-k-10-letnemu-yubileyu-obrazovaniya-permskogo-kraya-/.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK