Возрастное ограничение 18+

Пермский троллейбус №1 изменит маршрут

12.10 Понедельник, 30 ноября 2015
С 1 декабря в целях улучшения транспортного обслуживания жителей Перми маршрут №1 «ул. Гусарова – станция Пермь I» изменит путь следования. На участке от остановки «Строительный факультет» до остановки «Комсомольская площадь» движение в обоих направлениях будет организовано по улицам Чкалова и Героев Хасана вместо улиц Куйбышева и Белинского.

Как рассказали в МУП «Пермгорэлектротранс», маршрут будет раньше начинать свою работу. От остановки «ул. Гусарова» первый рейс запланирован на 5.37, последний – на 23.17. От остановки «Пермь I» утренние рейсы будут начинаться с 06.17, окончание движения намечено на 23.11.

Интервалы маршрута в часы пик составят 5-8 минут, в межпиковое время – 8-21 минуту. С подробным расписанием можно будет ознакомиться на сайте map.gortransperm.ru, предварительно выбрав нужную дату.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK