Возрастное ограничение 18+

В Перми состоится форум, посвященный социальному предпринимательству

14.57 Среда, 25 ноября 2015
Завтра, 26 ноября, в Перми пройдет первый форум «Социальное предпринимательство. Взгляд в будущее». Его организатором выступает «Пермский фонд развития предпринимательства» по заказу регионального министерства промышленности, предпринимательства и торговли.

Мероприятие проводится в целях развития и популяризации социального предпринимательства в Пермском крае. Как отмечают организаторы, на площадке форума будут заданы векторы развития социального предпринимательства в регионе и определены партнерские взаимоотношения между сторонами, заинтересованными в продвижении идеи развития социального бизнеса.

На форуме будет представлена Вариативная муниципальная модель развития социального предпринимательства в Пермском крае.

В рамках деловой программы форума будут работать профильные круглые столы по развитию основных направлений социального бизнеса: «Дошкольное детское образование: тенденции развития, опыт регионов и новые формы оказания услуг», «Оказание услуг лицам престарелого возраста», «Оказание услуг людям с ограниченными возможностями, особенности организации труда лиц с ограниченными возможностями», пройдут мастер-классы по темам «Рынок фандрайзинга и социального маркетинга в России», «Продвижение социального проекта с помощью краудфандинговой площадки», участники которых смогут узнать, как привлечь инвестиции в свой бизнес посредством интернет-ресурсов. Кроме того, на мероприятии можно будет ознакомиться с продукцией и услугами социальных предпринимателей, работающих на территории Пермского края.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK