Возрастное ограничение 18+

В Прикамье открылась горячая линия по отоплению

09.54 Пятница, 2 октября 2015
C 2 по 16 октября в Пермском крае проводится горячая линия по отоплению. Региональная инспекция государственного жилищного надзора проводит мониторинг качества предоставления коммунальной услуги по отоплению в жилищном фонде на территории Прикамья.

На горячую линию можно обратиться в рабочие дни с понедельника по четверг с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00; в пятницу с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по телефонам: (342) 237-74-45, (342) 237-74-54.

При обращении на горячую линию необходимо сообщить адрес помещения; краткое описание проблемы (отсутствует отопление в доме или в квартире, наблюдается неравномерный прогрев отопительного прибора по стояку); фамилию, имя, отчество, контактный телефон (по желанию); название управляющей организации, ТСЖ, ЖСК (при непосредственном способе управления – ресурсоснабжающей организации), дату и номер заявки (обращения) в аварийно-диспетчерскую службу, в орган местного самоуправления об отсутствии тепла в помещении.

Для оперативного рассмотрения обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения органы местного самоуправления поселений, городских округов организовывают в течение всего отопительного периода круглосуточное принятие и рассмотрение таких обращений.

Отметим, согласно Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 года №354, температура воздуха в жилых помещениях в отопительный период должна составлять не менее +20 градусов (в угловых комнатах – +22 градуса).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Андрей
Добавил Андрей
5 октября 2015 10:01
Телефоны «горячие линии»в Индустриальном районе не работают!!!!!!!
Бесполезность этой статьи зашкаливает!!!!!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK