Возрастное ограничение 18+

В Перми пройдет межрегиональная выставка «Энергетика. Электротехника»

17.05 Понедельник, 28 сентября 2015
Завтра, 29 сентября, в краевой столице на «Пермской ярмарке» начнет свою работу главный энергетический проект Урала – 18-я Межрегиональная специализированная выставка «Энергетика. Электротехника». Ее участниками станут более 60 компаний из 18 городов России и Республики Беларусь.

Выставка предоставит посетителям возможность познакомиться с интересными новинками отрасли, оптимизировать затраты на производстве, повысить энергоэффективность предприятий и определить основные тенденции рынка. Компании предложат специалистам современное оборудование и материалы: кабель и кабельную арматуру, электротехническую продукцию и системы автоматизации, светотехнические товары, в том числе на основе светодиодов, энергосберегающее оборудование, технологии и услуги энергосервиса и паспортизации, контрольно-измерительные и тестирующие приборы, промышленные аккумуляторные батареи и многое другое.

Большую экспозицию привезут в Пермь предприятия из г. Новосибирска, которые познакомят посетителей с оборудованием и технологиями для промышленности и строительства.

В дни работы выставки на площадке будет организован Клуб энергетиков и инженеров, где компании-участницы смогут предложить свою продукцию представителям органов государственной власти, бизнесменам, строителям, подписать взаимовыгодные контракты и наладить деловые связи.

В рамках проекта на «Пермской ярмарке» состоится традиционный межрегиональный форум «Энергосбережение и энергоэффективность», где руководители министерства строительства и ЖКХ Пермского края, ресурсоснабжающих и строительных компаний обсудят вопросы, связанные с реализацией закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности в Пермском крае». Другими важными темами форума станут технологические решения в сфере энергоаудита, проблемы реализации проектов в области энергосбережения на предприятиях и построение соответствующих дорожных карт, вопросы внедрения возобновляемых источников энергии на промышленных, сельскохозяйственных предприятиях и т.д.

Выставка «Энергетика. Электротехника» станет интересным проектом для инженеров, главных энергетиков, проектировщиков профильных предприятий и эффективной площадкой для обмена мнениями, презентации продукции, пополнения базы деловых контактов. Отметим, что проект состоится на «Пермской ярмарке» в дни работы смежной выставки – «Вода. Тепло. ЖКХ», что обеспечит большое разнообразие представленных товаров и услуг.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK