Возрастное ограничение 18+

Пермским предпринимателям предлагают субсидии

12.57 Понедельник, 21 сентября 2015
25 сентября начнется отбор бизнес-проектов (инвестиционных проектов) субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий. Подать заявку на предоставление поддержки из бюджета города могут субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Перми.

Как сообщили в департаменте экономики и промышленной политики администрации Перми, субсидирование будет осуществляться по следующим направлениям:
1. субсидия на возмещение части затрат, связанных с уплатой субъектами малого и среднего предпринимательства первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг), включая затраты на монтаж оборудования;
2. субсидия на возмещение части затрат, связанных с приобретением субъектами малого и среднего предпринимательства, в том числе участниками инновационных территориальных кластеров, оборудования, включая затраты на монтаж оборудования, в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Прием заявок будет осуществляться с 25 сентября по 9 октября по адресу: ул. Сибирская, 27, кабинет №111. Приемные дни: среда, четверг, пятница, с 13.00 до 17.00. Консультацию по предоставлению субсидий можно получить по телефону 212-92-75. С перечнем документов для участия в отборе можно ознакомиться на сайте invest.gorodperm.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK