Возрастное ограничение 18+

На шоссе Космонавтов в Перми вновь изменилась схема движения

10.12 Четверг, 30 июля 2015
Управление автомобильных дорог Пермского края сообщает, что с 00 часов 30 июля до 24 часов 2 августа изменена схема организации дорожного движения на реконструируемом участке шоссе Космонавтов.

Движение транспорта в обоих направлениях будет организовано по левой половине проезжей части (полоса в направлении центра города от аэропорта Большое Савино). В связи с возможными затруднениями в движении транспорта автомобилистов просят учитывать это при планировании маршрута движения и времени поездки. Здесь будут проводиться работы по устройству асфальтобетонного покрытия.

Напомним, реконструкция шоссе Космонавтов от р. Мулянки до аэропорта Большое Савино длиной 8,3 км началась весной 2014 года. По сообщению министерства транспорта Прикамья, работы на участке планируется завершить в четвертом квартале 2015 года.

В городской черте ширина дороги составит 6-8 полос, далее – 4. По всей длине трассы предусмотрены центральная разделительная полоса, наружное освещение, в районах автобусных остановок – надземные пешеходные переходы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK