Возрастное ограничение 18+

Одну из самых больших федеральных субсидий на строительство и реконструкцию дорог в сельской местности получит Пермский край

15.34 Понедельник, 27 июля 2015
Правительство РФ распределило субсидии на 2015 год между 52 российскими субъектами в размере 4,5 млрд рублей. Средства выделяются в рамках ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» и пойдут на строительство и реконструкцию автомобильных дорог общего пользования с твердым покрытием, ведущих к ближайшим общественно значимым объектам сельских населенных пунктов, а также объектам производства и переработки сельскохозяйственной продукции.

Пермский край получит одну из самых больших сумм из федерального бюджета – 211 млн рублей. Это пятая позиция среди российских регионов.

Напомним, с января 2015 года в федеральную целевую программу были внесены изменения. Такое решение было принято по итогам заседания Государственного совета РФ и Совета при президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK