Возрастное ограничение 18+

Завершен капитальный ремонт улицы Якутской в Перми

12.36 Понедельник, 27 июля 2015
В Перми завершился ремонт улицы Якутской на участке от улицы Красноборской до развязки улиц Светлогорской и Ветлужской. Длина отремонтированного участка составила 3,6 км.

Как рассказали в управлении внешнего благоустройства администрации Перми, на данном участке было полностью заменено асфальтовое покрытие площадью 66 тысяч квадратных метров, а также проведено укрепление обочин. Сейчас подрядной организации предстоит обустроить остановочные павильоны.

Улица Якутская стала уже восьмым объектом дорожного ремонта, который был завершен в этом году. Также с опережением срока отремонтированы участки улиц Белинского, Хлебозаводской, Беляева, 25 Октября, Соликамской, Паркового проспекта и дороги Дружбы. Сейчас работы продолжаются еще на 9 объектах капитального и текущего ремонта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK