Возрастное ограничение 18+

На два месяца приостановлена деятельность отделения сестринского ухода в Губахинской городской больнице

12.48 Пятница, 10 июля 2015
На основании обращения гражданина, поступившего в Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю из прокуратуры г. Губахи, в отношении Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Губахинская городская больница», осуществляющего медицинскую деятельность в отделении сестринского ухода по адресу: г. Губаха, ул. Суворова, 3, была проведена внеплановая проверка.

В ходе проверки выявлены нарушения санитарного законодательства: частичное разрушение стен помещений, дефекты в отделке, не позволяющие провести должную обработку помещений. За выявленные нарушения специалистами Роспотребнадзора в отношении ГБУЗ ПК «ГГБ» составлен протокол об административном правонарушении по делу, по которому в качестве наказания может быть назначено административное приостановление деятельности по статье 6.4 КоАП РФ.

22 июня Губахинский городской суд вынес решение: признать Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Пермского края «Губахинская городская больница» виновным в совершении административного правонарушения и назначить ему наказание в виде приостановления деятельности отделения сестринского ухода на 60 суток.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK