Возрастное ограничение 18+

В пермской школе № 105 объявлен набор в полицейские кадетские классы

17.59 Пятница, 3 июля 2015
Прием мальчиков и девочек осуществляется с 5-го класса по адресу: ул. Инженерная, 5. Запись на собеседование ведется по телефону 260-23-71 с 9:00 до 17:00.

Структурное подразделение классов с допрофессиональной полицейской подготовкой существует с 1998 года. Прошло 17 выпусков. Школа № 105 награждена Почетным знаком «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан РФ» (Москва, 2010 год), Почетным знаком МО Чешской Республики и МО Словацкой Республики (Кунгур, 2012 год). Воспитанники принимали активное участие в мероприятиях ГУВД города и края, краевого военкомата, Пермской краевой организации Общественно-государственного объединения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». Более подробную информацию о школе можно прочитать на сайте www.shkola-dpp.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK