Возрастное ограничение 18+

Бывший начальник ГУФСИН по Пермскому краю Александр Соколов арестован

16.56 Пятница, 3 июля 2015
Арестован по обвинению в мошенничестве экс-начальник ГУФСИН по Пермскому краю генерал-лейтенант Александр Соколов. Как сообщает «Ъ», Александр Соколов проходит по делу своего заместителя Олега Бабенко, арестованного за мошенничество осенью 2014 года.

Г-н Соколов был задержан еще на прошлой неделе и доставлен в Москву, где следователь СКР предъявил ему обвинение и ходатайствовал о его аресте, пишет издание, ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией.

Отметим, бывший замначальника ГУФСИН по Пермскому краю полковник Олег Бабенко обжаловал очередное продление сроков содержания под стражей. Он подал жалобу в Московский городской суд, требуя признать незаконным постановление Пресненского суда от 9 июня 2015 года, согласно которому ему продлили срок содержания в СИЗО до 12 сентября. Жалоба будет рассмотрена 9 июля. В жалобе г-н Бабенко просит отменить это постановление и избрать ему любую другую меру пресечения, не связанную с лишением свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Александр
Добавил Александр
4 июля 2015 06:22
Мы верили и ждали , что наступит тот день когда те кто чувствовал себя королями , почувствуют всю жосткость скамьи и вкус баланды,время унижать,оскорблять закончилось. Даздравствует СПРАВЕДЛИВОСТЬ и спасибо тем кто не боится её добиватся.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK