Возрастное ограничение 18+

280 пермских пассажиров застряли в симферопольском аэропорту

12.22 Пятница, 3 июля 2015
«Боинг-767-300» авиакомпании «Икар» должен был доставить пассажиров из Симферополя в Пермь еще вчера, 2 июля. В социальных сетях пермяки сообщают, что пассажиры провели в аэропорту всю ночь.

Всего в симферопольском аэропорту застряли 280 пермяков. По расписанию рейс IK-116 должен был отправиться из Симферополя в четверг 2 июля в 17:25 по пермскому времени и приземлиться в Перми в 20:50. Утром пассажирам предоставили гостиницу, но только тем, кто прилетел на полуостров с детьми.

По данным онлайн-табло пермского аэропорта, вылет «Боинга» запланирован на 12:35 по пермскому времени, прилет в Пермь – в 16:00. По данным пермских СМИ, причиной задержки стали проблемы с техническим оснащением. Авиакомпания пояснила прессе, что произошла поломка колеса и запасное везут из Москвы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK