Возрастное ограничение 18+

Оплатить капремонт без комиссии теперь можно в ОАО «Сбербанк»

13.48 Среда, 27 мая 2015
НО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае» заключила договор с ОАО «Сбербанк» на прием платежей от физических лиц на оплату капремонта без взимания комиссии на все счета, владельцем которых является региональный оператор.

Отметим, что сегодня помимо Сбербанка внести средства за капитальный ремонт без комиссионных сборов можно в АО АКИБ «Почтобанк» (на общий «котловой» счет регионального оператора и на спецсчета, владельцем которых является Фонд, открытые в Банке ВТБ), в ООО КБ «РостФинанс» (на любые счета, владельцем которых является Фонд, вне зависимости от кредитной организации) и в ОАО «Россельхозбанк» (только на счета, открытые в ОАО «Россельхозбанк»).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK