Возрастное ограничение 18+

В лесном массиве в Лысьве обнаружены тела пятилетней девочки и мальчика девяти лет

11.33 Понедельник, 27 апреля 2015
Как сообщают в Следственном управлении СКР по Пермскому краю, проводится доследственная проверка по факту гибели детей на естественном водоеме. Тела детей найдены в лесном массиве в окрестностях города Лысьвы вечером 25 апреля.

По предварительным данным, брат и сестра вечером пошли гулять с собакой в лес, расположенный на окраине Лысьвы. Там они решили пересечь яму, заполненную талыми водами, на найденном тут же самодельном плоту. Предположительно, дети упали в воду и утонули.

Тела погибших детей поздним вечером 25 апреля обнаружили сотрудники полиции, которые начали их поиски в связи с обращением родителей. В настоящее время проводятся действия, направленные на установление обстоятельств происшедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK