Возрастное ограничение 18+

Нотариальные палаты Приволжского округа сверят позиции в Перми

10.24 Среда, 8 апреля 2015
9-10 апреля в Перми состоится Координационно-методический совет нотариальных палат Приволжского федерального округа. В нем примут участие президент Федеральной нотариальной палаты Константин Анатольевич Корсик, руководители нотариальных палат регионов ПФО, Управление Минюста РФ по Пермскому краю, представители юридического и научно-юридического сообщества.

Координационно-методические советы нотариальных палат созданы в целях формирования единообразной нотариальной практики в Российской Федерации. Это важный инструмент выработки согласованной позиции нотариусов по различным вопросам.

Нотариальная палата Пермского края по праву считается одной из сильнейших в стране, является лидером в методической работе. На методические разработки Совета Приволжского федерального округа ориентируются нотариальные палаты других субъектов РФ. Президент Пермской нотариальной палаты Н.Н. Пьянкова возглавляет КМС нотариальных палат ПФО.

В ходе очередного заседания Совета будут рассмотрены новации в законодательстве, актуальные вопросы применения и развития законодательства о нотариате.

- Мы рады принять столь высокое юридическое сообщество на гостеприимной пермской земле. Наша совместная работа послужит гражданам не только Пермского края, но и других субъектов России, - уверена Надежда Пьянкова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK