Возрастное ограничение 18+

В Перми проходит международная ярмарка недвижимости

11.45 Четверг, 26 марта 2015
В Перми в выставочном центре «Пермская ярмарка» проходит одна из крупнейших выставок – 14-я Международная выставка объектов недвижимости, операций с недвижимостью, услуг по обустройству недвижимости, ипотечного кредитования и страхования недвижимости.

Посетителей познакомят с известными компаниями-застройщиками, предложат варианты покупки доступного и комфортного жилья, расскажут об изменении цен в кризис, помогут реализовать жилищные сертификаты и проведут бесплатные юридические консультации по вопросам недвижимости.

С 25 по 27 марта в рамках выставки проходит одно из крупнейших деловых мероприятий – X Камский форум профессионалов рынка недвижимости. В нем принимают участие представители региональных и муниципальных органов власти, бизнеса, профессиональных объединений застройщиков, риелторов, промышленников и предпринимателей, кредитно-финансовые учреждения, консалтинговые и юридические компании. В рамках форума будут обсуждаться наиболее острые вопросы сложившейся экономической ситуации. В деловой программе запланированы такие события, как Межрегиональная аналитическая бизнес-конференция «Актуальный взгляд на развитие российского рынка в сфере финансов, недвижимости и строительства», практическая конференция «Рынок жилищного строительства. Стратегии застройщиков в условиях меняющегося рынка», круглый стол «Развитие рынка недвижимости в территориях Пермского края» и другие.

Свое участие в форуме подтвердили эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Владивостока, Омска, Тюмени, Екатеринбурга, Ижевска и других городов.

Пленарное заседание «Территория развития» откроет губернатор края Виктор Басаргин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK