Возрастное ограничение 18+

В Прикамье прибыл с визитом министр сельского хозяйства Николай Федоров

14.01 Пятница, 27 февраля 2015
Сегодня, 27 февраля, глава Министерства сельского хозяйства РФ Николай Федоров находится с рабочим визитом в Пермском крае. В регионе запланирована обширная программа пребывания федерального министра.

В частности, Николай Федоров на примере Чайковского муниципального района ознакомится с программой развития сельских поселений края, реализуемой по поручению губернатора Виктора Басаргина. Министр побывает на площадке ЗАО «Птицефабрика Чайковская» и проведет совещание «Развитие малых форм хозяйствования на селе и устойчивое развитие сельских территорий Пермского края». В центре внимания будут перспективы развития села, вопросы импортозамещения и реализации инвестиционных проектов в сельском хозяйстве региона.

В рамках визита министр вручит ведомственные награды передовикам агропромышленного комплекса Прикамья, примет участие в торжественной церемонии открытия финальных соревнований VII Всероссийских сельских зимних спортивных игр. Состязания, в которых принимают участие команды из 50 регионов страны, продлятся в Пермском крае до 2 марта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK