Возрастное ограничение 18+

Возвращение отмененных пермских электричек – вопрос двух дней

12.37 Четверг, 5 февраля 2015
В ОАО «Пермская пригородная компания» пообещали восстановить все отмененные в январе электропоезда пригородного сообщения уже с 6 февраля, сообщает «bc». 7 февраля будет вновь открыто движение электрички «Лысьва – Пермь-2».

Согласно договору транспортного обслуживания на 2015 год между Пермским краем и «Пермской пригородной компанией», с 16 января было сокращено число электропоездов на горнозаводском направлении. Теперь маршрутную сеть придется восстанавливать.

Каким образом это будет сделано и за счет каких средств, в компании еще не знают. Возможно, появится какой-то единый механизм: с начала года в регионах России электропоезда «оптимизировались» массово. Президент Путин вчера прокомментировал эту ситуацию в Правительстве РФ: «Вы что, с ума сошли?»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Антон
Добавил Антон
5 февраля 2015 15:36
Возможно, Президент не в курсе, что бесплатных электричек не бывает. Скажите ему кто-нибудь
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK