Возрастное ограничение 18+

Пермские силовики перешли на усиленный режим работы

14.45 Пятница, 19 декабря 2014
Руководитель Следственного управления СКР по Пермскому краю приняла участие в заседании антитеррористической комиссии при губернаторе.

В правительстве Пермского края под председательством губернатора Виктора Басаргина состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Пермском крае. В работе приняли участие первые лица силовых структур, включая руководителя Следственного управления СК России по Пермскому краю, специальных служб региона, правительства края.

Главным вопросом стала выработка мер по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов в период проведения новогодних праздничных мероприятий на территории региона. На заседании даны конкретные поручения всем правоохранительным структурам и органам власти по проведению оперативно-профилактических мероприятий по недопущению терактов и экстремистских проявлений.

В канун праздничных дней силовики работают в усиленном режиме, сообщают в Следственном управлении СКР по Пермскому краю. Принимаются дополнительные меры безопасности по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в регионе, защищенности мест массового пребывания людей, объектов топливно-энергетического комплекса. В региональном управлении СКР работает круглосуточный телефон доверия 249-54-64, по которому можно сообщить о готовящихся преступлениях террористического и экстремистского характера.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK