Возрастное ограничение 18+

В Перми проводится проверка по факту смерти трехмесячного ребенка в «скорой помощи»

11.05 Четверг, 27 ноября 2014
Как сообщают в СУ СКР по Пермскому краю, в ночь на 25 ноября в городе Перми в помещении станции скорой медицинской помощи скончался 3-месячный ребенок. Проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, медики забрали ребенка из дома в тяжелом состоянии. Несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, спасти его врачи не смогли. Согласно предварительным выводам судебно-медицинского исследования, смерть младенца наступила от пневмонии.

В ходе первоначальных проверочных действий следствием установлено, что мальчик проживал в неблагополучной семье. Кроме него, в ней проживают и воспитываются еще 3 несовершеннолетних детей. Они сейчас временно помещены в детский приют, поскольку могли находиться в социально опасном положении. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK