Возрастное ограничение 18+

«Амкар» продолжает терять очки, а руководство клуба – лицо

14.06 Понедельник, 24 ноября 2014
В воскресенье пермский футбольный клуб сыграл на выезде с тульским «Арсеналом». «Красно-черные» пропустили четыре безответных мяча от команды, занимающей последнюю строчку в турнирной таблице.

Если в первом тайме, пропустив быстрый гол, «Амкар» еще как-то пытался наладить игру, то вторая половина игры выглядела как избиение младенцев и закончилась полным разгромом.

– У нас даже моментов не было. Я давно не видел, чтобы руководимые мной команды показывали такой футбол! – на удивление отстраненно отозвался об игре своих подопечных главный тренер ФК «Амкара» Славолюб Муслин. – Хочу поздравить соперника с победой. Они, конечно, играли хорошо. Но в большей степени это мы выглядели очень плохо.

Надо думать, наставник «Арсенала» в этот день принимал поздравления не только от пермского тренера. Дмитрий Аленичев и сам поздравлял всех:

– Крупный счет говорит о том, что у нашей команды было большое преимущество и по игре, и по голевым моментам. Скажу больше – «Амкар» вообще не создал ни одной опасности у наших ворот. Когда защита и два опорника играют «на ноль», это не может не радовать тренера. Забили четыре, а могли на 2-3 мяча больше. Хотел бы всю Тульскую область поздравить с победой, первой в Премьер-лиге на нашем стадионе!

В Перми, естественно, настроение совершенно иное. 11 очков в 13 играх и 12-е место в турнирной таблице – не такого футбола ждут пермяки от своей команды. Руководство клуба, включая и президента ФК «Амкар» Геннадия Шилова, от комментариев воздерживается. Впрочем, молчать ему, судя по всему, осталось уже недолго.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK