Возрастное ограничение 18+

В Соликамском районе – испытания газопровода. Граждан и автотранспорт просят покинуть охранную зону

15.35 Четверг, 20 ноября 2014
В связи с проведением с 20 по 27 ноября пневматических испытаний воздухом на объекте строительства «Реконструкция газопроводов-отводов «Чусовой – Березники – Соликамск 1, 2» запрещается нахождение людей и механизмов в охранной зоне испытываемого трубопровода в пределах 200 метров.

Также запрещается остановка и стоянка автотранспорта в местах пересечения испытываемого трубопровода с автодорогами: а/д г. Березники – п. Дурино; а/д г. Березники – п. Заполье; а/д лес – п. Дурино; а/д Березники – Соликамск – п. Дурино; ж/д разъезд 200 км, Чашкино; а/д п. Яйва – на а/д Березники – Соликамск; а/д Березники – Соликамск – п. Усовский; а/д Аэропорт – Березники – Соликамск; ж/д ст. Новосоликамск; а/д п. Калиец – г. Соликамск.

В местах пересечения будут установлены соответствующие информационные знаки. Комиссия по испытанию трубопровода просит жителей сообщать об обнаружении разрывов или утечек по адресу: г. Березники, дер. Пермяково, производственный участок «Березники», или по телефону +7 (922) 320-21-60.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK