Возрастное ограничение 18+

В Перми на выходные будет закрыто движение по улице Ижевской

14.46 Пятница, 24 октября 2014
С 10.00 субботы, 25 октября, закрывается движение транспорта по улице Ижевской в районе дома №30. Возобновить движение планируется до 06.00 понедельника, 27 октября.

Как пояснили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, перекрытие движения связано с аварийными работами на водопроводе, которые будет проводить МУП «Полигон», и необходимо для обеспечения безопасности дорожного движения.

В связи с этим изменится движение автобусного маршрута №59 «М/р Юбилейный – Ипподром». Автобусы будут следовать через улицы Героев Хасана, Чкалова, Старцева в прямом и обратном направлении. Автомобилистам и пассажирам автобусного маршрута №59 рекомендуют планировать поездки заранее.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK