Возрастное ограничение 18+

Выставлены на продажу два объекта недвижимости, принадлежащих Анатолию Заку

17.21 Пятница, 17 октября 2014
Как сообщает пресс-служба УФССП по Пермскому краю, в Перми пройдут торги, на которых будет реализовано арестованное имущество владельца сгоревшего клуба «Хромая лошадь» Анатолия Зака.

На торги выставлено два арестованных объекта Зака. Среди них пивной паб «Фрейд», расположенный на ул. 1-й Красноармейской, 46, площадью 159,8 кв. м и стоимостью 11 млн рублей, а также нежилое помещение общей площадью 306,9 кв. м по ул. Краснополянской, 17. Стоимость этого объекта недвижимости, согласно оценочному отчету, составила более 12,5 млн рублей.

Вырученные от реализации арестованного имущества денежные средства будут перечислены взыскателям. Всего в состав сводного исполнительного производства, возбужденного в отношении Анатолия Зака, входит 309 исполнительных документов на общую сумму взыскания более 118 млн руб.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK