Возрастное ограничение 18+

«Уралкалий» стал лауреатом премии в области управления человеческим капиталом

15.03 Понедельник, 6 октября 2014
Как сообщают в компании, дирекция по персоналу ОАО «Уралкалий» приняла участие в Саммите HR-директоров России и стран СНГ. В его рамках были вручены премии за достижения в области управления человеческим капиталом в 12 номинациях.

«Уралкалий» участвовал в трех номинациях: «Управление талантами», «Корпоративная культура» и «HR-руководитель года – 2014» – и стал лауреатом в каждой из них.

Премия за достижения в области управления человеческим капиталом учреждена в 2011 году оргкомитетом Саммита HR-директоров для распространения лучших практик управления персоналом и привлечения внимания делового сообщества к сфере управления человеческими ресурсами и рынку кадровых услуг в России и странах СНГ, а также для поощрения компаний, внедряющих передовые методы и технологии в области кадрового менеджмента.

– Наша компания впервые участвует в столь значимой премии в сфере управления человеческим капиталом, – прокомментировала директор по персоналу ОАО «Уралкалий» Елена Самсонова. – Мы рады, что HR-проекты «Уралкалия» высоко отмечены профессиональным сообществом. Но мы не намерены на этом останавливаться. Безусловно, нам есть куда стремиться, у нас есть потенциал и сплочённая команда для новых достижений.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK