Возрастное ограничение 18+

Андрей Кузяев оставляет пост президента Lukoil Overseas

12.52 Среда, 1 октября 2014
В Lukoil Overseas – кадровые перестановки. Как сообщает «Ъ» со ссылкой на ИТАР-ТАСС, пермяка Андрея Кузяева на этой должности заменит старший вице-президент компании Сергей Никифоров; Кузяев, очевидно, продолжит работу в группе «ЛУКОЙЛ»: «Ключевой проект Lukoil Overseas – Западная Курна-2 – запущен, дело сделано».

Кузяев занимал должность президента Lukoil Overseas на протяжении 14 лет – с 2000 года, с 2005 года он одновременно являлся вице-президентом «ЛУКОЙЛа». До работы в Lukoil Overseas Кузяев восемь лет возглавлял ЗАО «ЛУКОЙЛ-Пермь». Никифоров в настоящее время занимает должность старшего вице-президента по разработке и добыче Lukoil Overseas, получив назначение на эту должность в 2008 году. Ранее он работал региональным директором Lukoil Overseas по Египту, с 2006 – генеральным директором операционной компании «ЛУКОЙЛ Узбекистан», одновременно с 2007 года являясь руководителем ташкентского представительства «ЛУКОЙЛ Оверсиз».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK