Возрастное ограничение 18+

Студенты Пермского госуниверситета услышат лекцию о вызовах современной экономики от вице-премьера краевого правительства

13.40 Пятница, 19 сентября 2014
В рамках 55-летия экономического факультета 1 октября состоится открытая лекция вице-премьера, министра экономического развития правительства Пермского края Леонида Морозова. Он расскажет студентам о вызовах и возможностях современной экономики Пермского края и ответит на вопросы студентов.

«Каждый день мы получаем вызовы на бытовом и геополитическом уровне. Нам интересна позиция Леонида Морозова как человека, имеющего опыт работы в бизнесе и во власти и готового поделиться им с нашими студентами. Надеюсь, что они почерпнут для себя много полезного, потому что мы стараемся растить думающих экономистов, умеющих прогнозировать и моделировать ситуацию», – сказала декан экономического факультета ПГНИУ Татьяна Миролюбова.

Лекция пройдет 1 октября, в 13.00, в корпусе экономического факультета.

Напомним, так называемые «гостевые лекции» стали одной из визитных карточек «эконома». На них студенты получают возможность напрямую пообщаться с известными политиками, бизнесменами, общественными деятелями. В этом году студенты факультета встречались с членом Совета Федерации от Пермского края Андреем Климовым, первым заместителем председателя правления, исполнительным директором РОО «Пермское землячество» Светланой Левченко и другими экспертами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK