Возрастное ограничение 18+

Газоснабжение котельных в пермских микрорайонах Владимирский, Кислотные Дачи и поселке Новые Ляды будет восстановлено в ближайшее время

19.00 Среда, 3 сентября 2014
Поставки газа для обеспечения горячего водоснабжения пермяков будут возобновлены в течение ближайших дней, сообщает пресс-служба городской администрации.

Напомним, вчера, 2 сентября, на ряде пермских котельных и ЦТП, находящихся в ведении ООО «Пермгазэнергосервис» в Орджоникидзевском, Свердловском районах и поселке Новые Ляды, были отключены электроэнергия и газоснабжение в связи с окончанием договоров поставки энергоносителей.

В результате совместных переговоров заместителя главы администрации Перми Николая Уханова и представителей ООО «ПСК» с поставщиками энергоресурсов достигнуты все необходимые договоренности. От лица ООО «ПСК» в адрес ОАО «Пермэнергосбыт», ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» направлены заявки на заключение договоров поставок.

Поставки электроэнергии для обеспечения холодного водоснабжения были возобновлены вечером 2 сентября. Возобновление поставок газа для обеспечения горячего водоснабжения жителей будет произведено в течение ближайших дней.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK