Возрастное ограничение 18+

В Лысьве судебные приставы спасли должника от голодной смерти

12.08 Среда, 3 сентября 2014
Как сообщают в УФССП по Пермскому краю, в Лысьве долгое время разыскивали гражданина, задолжавшего алименты собственному ребенку. Должник скрывался от ответственности, ведя отшельнический образ жизни.

В ходе поисков выяснилось, что алиментщик перебрался на окраину города, подрядившись сторожем в коллективном саду за городским кладбищем. Добраться до места оказалось сложно: дороги развезло после сильных дождей. Последний отрезок пути приставы преодолевали пешком, через кладбище. Зато встреча с должником оказалась необычно теплой.

Мужчина был несказанно рад увидеть живых людей, долгое время он жил в полном одиночестве, размытые дороги надолго оторвали его от цивилизации, и запас продуктов закончился. К тому же у Робинзона-алиментщика таинственным образом пропали резиновые сапоги.

Перекусив бутербродами, которые оказались при себе у приставов, благодарный затворник выразил желание немедленно перечислить все свои сбережения на содержание ребенка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK