Возрастное ограничение 18+

В Перми скончался один из военнослужащих, получивших ожоги при возгорании на военном складе

19.37 Пятница, 29 августа 2014
В Перми возбуждено уголовное дело по факту неосторожного обращения с веществами, представляющими опасность. Тем временем понемногу начинают проясняться подробности ЧП, которое произошло вчера, 28 августа, на складе Центра материально-технического обеспечения в Кировском районе.

По уточненным данным, пожар возник уже после того, как порох был погружен на КамАЗ. В качестве одной из версий рассматривается короткое замыкание в электросистеме автомобиля.

Как сообщают в военно-следственном отделе по Пермскому гарнизону, проводятся первоначальные следственные действия, причины произошедшего выясняются. По некоторым данным, все пятеро пострадавших военнослужащих получили ожоги более 80% тела. Один из них скончался в ГКБ № 21.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK