Возрастное ограничение 18+

В субботу из-за шествия десантников будут перекрыты центральные улицы Перми

17.56 Среда, 30 июля 2014
Фото: perm.bezformata.ru

В День воздушно-десантных войск будет ограничено движение транспорта на улицах Монастырской (от Речного вокзала до Сибирской) и Сибирской (от Монастырской до памятника «Разорванное братство»). Ограничения движения вводятся 2 августа с 10.00 до 13.00 в связи с проведением шествия десантников, сообщает пресс-служба администрации Перми.

Движение общественного транспорта по указанным улицам на время прохождения колонн «голубых беретов» будет приостановлено. Маршрут троллейбуса №3 пройдет через Комсомольский проспект до улицы Монастырской. Движение автобусов маршрута №3 в прямом и обратном направлении будет организовано по улице Пушкина, Комсомольскому проспекту и улице Монастырской.

2 августа в 11.00 десантники соберутся на набережной Камы в районе летних касс Речного вокзала. Затем колонна пройдет от набережной до памятника Уральскому добровольческому танковому корпусу. У этого монумента участники шествия возложат венки. Затем праздничное мероприятие пройдет у памятника «Разорванное братство».

В 13.30 на стадионе «Юность» начнется праздничный концерт и спортивные мероприятия. Желающие смогут принять участие в перетягивании каната, поднятии гирь и отжиманиях. Кроме того, десантники увидят показательные выступления центра боевых искусств, байк-шоу и номера чирлидерских команд.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK