Возрастное ограничение 18+

В Перми бомж угнал такси

15.11 Среда, 16 июля 2014
Фото: drive2.ru

Мужчина без определенного места жительства, заказав такси, ограбил водителя и выбросил его из машины, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

Водитель такси заявил в отдел полиции Индустриального района Перми о грабеже и угоне автомобиля Daewoo Nexia. Потерпевший рассказал, что ему поступил заказ в район остановки по улице Карпинского. По указанному адресу в автомобиль сел мужчина. Через несколько метров пассажир напал на водителя и открыто похитил у него деньги, сотовый телефон и наручные часы. Затем злоумышленник вытолкал потерпевшего из машины, сел за руль и скрылся в неизвестном направлении. Водитель позвонил в полицию. В городе был объявлен план «Перехват».

Наряд ДПС задержал угнанный автомобиль под управлением мужчины 1972 года рождения около дома по улице Куйбышева. Гражданин был доставлен в дежурную часть, где дал признательные показания. Установлено, что он не имеет постоянного места жительства и ранее привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления.

Похищенные вещи и транспортное средство возвращены владельцу. По факту грабежа и угона возбуждены уголовные дела, подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK