Возрастное ограничение 18+

В центре Перми закрыты два игорных клуба

20.15 Среда, 18 июня 2014
Фото: tvc-saratov.ru

В Прикамье продолжается борьба с незаконным игорным бизнесом. Как сообщает сегодня, 18 июня, пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю, в двух клубах в столице региона изъяты 10 единиц игрового оборудования.

Сотрудники подразделения по исполнению административного законодательства выявили подпольные заведения в Свердловском и Ленинском районах. Игорные клубы располагались в зданиях по улицам Ленина и Глеба Успенского. Стражи порядка изъяли 10 единиц игрового оборудования.

Организаторы нелегального бизнеса устанавливаются; впоследствии они будут привлечены к ответственности согласно действующему законодательству. Полиция напоминает, что осуществлять деятельность по проведению азартных игр в Российской Федерации разрешено только в четырех игорных зонах: в Приморском и Алтайском краях, Калининградской области, а также на границе Краснодарского края и Ростовской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK