Возрастное ограничение 18+

Пермь примет сборную мира по гандболу

16.10 Четверг, 5 июня 2014
Фото: permmedvedi-handball.ru

В июле в столице Прикамья пройдет международный турнир по гандболу среди сборных команд на призы двукратного олимпийского чемпиона Александра Тучкина.

Глава министерства физической культуры и спорта Пермского края Павел Лях на рабочей встрече с губернатором Виктором Басаргиным сообщил о готовности принять участников и гостей турнира. На сегодняшний день свое участие подтвердили сборные команды России, Белоруссии, Казахстана, Польши, Египта и Сербии.

Игры пройдут с 16 по 19 июля 2014 года в спорткомплексе имени В.П. Сухарева, а 20 июля состоится матч между сборной России и сборной командой мира. В качестве почетных гостей соревнований приглашены трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин и четырехкратный олимпийский чемпион по плаванию Александр Попов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK