Возрастное ограничение 18+

В Перми завершена проверка по факту падения полуторагодовалого ребенка с 14-го этажа

14.58 Четверг, 22 мая 2014
В следственном отделе Дзержинского района СУ СКР по Пермскому краю пришли к выводу, что смерть маленького жителя микрорайона Плоский была несчастным случаем. Проверка по этому факту завершена.

Напомним, 14 мая около 22:30 жители, находившиеся возле подъезда одной из многоэтажек по улице Плеханова, увидели, как с верхнего этажа дома упал ребенок. В тот момент его родные еще не знали, что с ребенком произошло несчастье.

– Мы провели все осмотры, опросы, отработали все полностью. Как показала проверка, семья вполне благополучная, – поясняет заместитель руководителя СО Дзержинского района Сергей Синельников. – В тот день мать накормила детей ужином и занималась делами на кухне. Дети были одни в комнате. Мальчик полутора лет самостоятельно влез на подоконник и упал.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK