Возрастное ограничение 18+

Пермяки могут вызвать полицию с помощью приложения для смартфона

18.10 Пятница, 16 мая 2014
Фото: mvd.ru

Пользователи приложения «МВД России» смогут одним нажатием совершить звонок в ближайший отдел полиции, оперативно направить обращение, за несколько минут получить информацию о штрафах за нарушения правил дорожного движения.

Приложение содержит девять основных сервисов. С помощью программы можно получить советы, как поступать в экстренных ситуациях, прочитать последние новости, оперативно узнать номер мобильного телефона участкового уполномоченного полиции и получить доступ к Кодексу об административных правонарушениях.

На интерактивной карте приложения отображены все ближайшие к месту нахождения абонента отделы полиции. Нажав на ближайший отдел, можно получить информацию о контактах дежурной части, руководстве и сотрудниках подразделения.

Приложение «МВД России» доступно для скачивания в Apple Store и Google Play. Все желающие могут протестировать мобильное приложение и оставить свой отзыв на официальной странице ведомства в социальной сети «ВКонтакте».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK