Возрастное ограничение 18+

Нелегальных мигрантов в Перми разместили в Закамске

17.42 Среда, 16 апреля 2014
Фото: permufms.ru

Новый центр содержания иностранных граждан открылся в Кировском районе Перми. Одновременно в нем могут содержаться до 120 человек, сообщили в миграционной службе.

«Спецучреждение располагается в здании на ул. Ласьвинской, 98, – сообщают в пресс-службе краевого УФМС. – В учреждении для иностранных граждан созданы бытовые условия, отвечающие требованиям гигиены, санитарной и пожарной безопасности. В здании обустроены комнаты, медицинское отделение, столовая. Для семей предусмотрена возможность совместного проживания».

Во время пребывания в центре иностранцы будут получать трехразовое горячее питание. При необходимости им будет оказываться медицинская помощь.

Спецприемник на ул. Героев Хасана, где ранее размещались мигранты, будет использоваться для других целей. Это здание находится в ведении МВД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK