Возрастное ограничение 18+

Губернатор формирует комиссию для выбора пермского сити-менеджера

16.30 Вторник, 15 апреля 2014
Фото: fedpress.ru

Виктор Басаргин определился с шестью кандидатами в состав комиссии по проведению конкурса на должность главы администрации Перми.

В список главы региона вошли депутаты краевого ЗС Александр Мотрич, Геннадий Шилов и Андрей Колесников, а также замминистра регионального развития Светлана Усачева, замруководителя и и.о. замруководителя администрации губернатора Сергей Неганов и Елена Соснина. Их кандидатуры должны быть утверждены парламентом в ближайший четверг, 17 апреля. В конкурсную комиссию также войдут 12 депутатов Пермской гордумы.

Напомним, конкурс на должность сити-менеджера пройдет с 18 апреля по 17 июня. Как ожидается, в нем примет участие врио главы администрации Дмитрий Самойлов. Свое желание занять кресло сити-менеджера высказывали бизнесмен Андрей Агишев и бывший заместитель главы города Александр Бесфамильный.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK