Возрастное ограничение 18+

Пермские чиновники примут горожан без предварительной записи

15.28 Понедельник, 7 апреля 2014
Фото: yugopolis.ru

Чиновники городской и районных администраций Перми встретятся с гражданами в субботу, 12 апреля. В краевом центре третий раз пройдет единый день приема.

В выходной день на работу выйдут главы районных администраций, заместители главы администрации Перми, начальники основных подразделений города. Они будут принимать пермяков в своих кабинетах с 10 до 14 часов. Горожане смогут задать вопросы о благоустройстве, транспорте, ЖКХ, здравоохранении, образовании и так далее.

«Все приемы будут проходить без предварительной записи в порядке очереди. При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность», – подчеркивают в пресс-службе городской администрации. Все поступившие обращения будут записаны и рассмотрены.

Впервые единый приемный день прошел 20 апреля прошлого года, он был приурочен ко Дню местного самоуправления. В следующий раз чиновники вышли на работу во внеурочное время осенью, 5 октября. За время открытых приемов в администрацию с вопросами обратились более 460 человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK