Возрастное ограничение 18+

Прошел первый этап конкурса на право проектировать пермский аэропорт

12.18 Пятница, 4 апреля 2014
Фото: fedpress.ru

Определены компании, допущенные к участию в открытом конкурсе ОАО «Международный аэропорт «Пермь» на разработку проекта нового аэровокзального комплекса в краевом центре.

Бороться за право проектирования пермского аэропорта будут четыре компании, прошедшие первый этап конкурса, сообщает Business Class. В их числе – московские компании ООО «Спектрум Холдинг», ЗАО «Казанский «Гипронииавиапром», две компании из Санкт-Петербурга – ОАО «Проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт воздушного транспорта «Ленаэропроект» и ЗАО «Сигни Груп».

Отметим, что начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 108 миллионов рублей. Все компании существенно снизили цену выполнения работ – на сумму от пяти до 11 миллионов рублей.

Имя подрядчика, напомним, будет названо 18 апреля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK