Возрастное ограничение 18+

Из-за аварии семь тысяч пермяков остались без воды

16.02 Понедельник, 24 марта 2014
Фото: novogor.perm.ru

В Перми авария на сети водопровода оставила без воды 7 тысяч жителей микрорайона Гайва. Об аварийном отключении водоснабжения сегодня, 24 марта, сообщила пресс-служба ООО «Новогор-Прикамье».

Авария произошла утром 24 марта. На сетях водопровода по адресу: ул. Кабельщиков, 11, произошла утечка. Вода заливала проезжую часть. В результате с 11 часов без воды остались жители 9-го и 10-го микрорайонов, а также частного сектора по ул. Кабельщиков. По предварительным данным, под отключение попали жители улиц Кабельщиков, Репина, Карбышева, Луговского и Васнецова, в том числе социальные объекты. Приблизительно 7 тысяч человек остались без водоснабжения.

Специалисты работают на месте аварии, чтобы выяснить причины происшествия и устранить последствия. В ООО «Новогор-Прикамье» не назвали точное время устранения аварии, но отметили, что, возможно, вода в домах появится к концу дня. Для жителей домов, попавших под отключение, организован подвоз воды.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK