Возрастное ограничение 18+

В стартовом матче весенней части чемпионата России «Амкар» разгромил нижегородскую «Волгу»

11.35 Вторник, 11 марта 2014
Фото: fc-amkar.org

Первая домашняя игра «Амкара» 10 марта собрала на трибунах 6400 зрителей. И они не были разочарованы – 5:1! Пермяки одержали победу с явным преимуществом.

На послематчевой пресс-конференции наставник «Волги» Юрий Калитвинцев признал преимущество соперника:

– Наша команда подошла к продолжению чемпионата в хорошей форме, и в дальнейшем она будет только улучшаться. Дело сегодня было не в физике. Мы проиграли по делу. «Амкар» забил, а мы свои моменты не реализовали. Поздравляю соперников от всей души!

А вот тренер пермяков Станислав Черчесов, помимо общей положительной оценки матча, нашел и повод для критики игры своих подопечных:

– Первый тайм мы играли хорошо. Многое из задуманного получалось. Все были нацелены на одно. Понятно, что «Волге» было нечего терять, но мне не понравилось, что мы чуть-чуть упустили из-за этого нити игры и могли за это поплатиться. Потом выровняли игру, забили вовремя третий мяч, после чего «Волга» расклеилась и позволила «Амкару» забить еще дважды. В итоге можно поздравить команду с победой и хорошим началом весенней части чемпионата. Прошедшая игра подтянет физические кондиции команды, придаст уверенности новичкам, многие из которых сегодня выходили на поле. Огуде даже забил два гола, хотя он может еще лучше играть.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK