Возрастное ограничение 18+

Водоснабжение в пермском микрорайоне Парковый восстановлено

17.55 Понедельник, 10 февраля 2014
Фото: 59.mchs.gov.ru

Восстановлено водоснабжение в микрорайоне Парковый в Перми. Сейчас ликвидируются последствия аварии, которая привела к отключению воды.

По данным «НОВОГОР-Прикамье», водоснабжение было полностью восстановлено сегодня, 10 февраля, в 14.30. Сейчас вода подается с пониженным давлением. Перебои вплоть до полного отсутствия на верхних этажах возможны после 20.00.

Напомним, повреждение водовода произошло во время проведения работ строительной организацией «Вертикаль» сегодня, 10 февраля, в 11.00. Сейчас специалисты откачивают воду, чтобы определить характер повреждения трубы и приступить к аварийно-восстановительным работам. Из-за аварии на водоводе на ул. Локомотивной образовался потоп.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK